«Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка КФС

В минувшие выходные состоялся Суперкубок Крымского футбольного союза. За победу поролись ФК «Евпатория» и ФК «Крымтеплица» из Молодежного.

Не смотря на статус действующий победителей Премьер-Лиги Крымского футбольного союза, ФК «Евпатория» изначально не рассматривалась в качестве безоговорочного фаворита. Более того, и без того достаточно сильная команда «тепличников» из молодежного усилилась тремя бразильскими легионерами.

Первыми забили евпаторийцы – гол Ярослава Юдина на 11 минуте не охладил боевое настроение ФК «Крымтеплица» и уже на 24 минуте новичок Джефферсон сровнял счет, а ругой новичок, бразилец Натан, спустя две минуты забил еще один гол в ворота ФК «Евпатория»

Второй период начался с удачной активности Сергей Мельника, забившего гол на 49 минуте.

Итоговый счет 3:1 не изменился до конца игры, а Суперкубок КФС достался команде из Симферопольского района.